16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Тарко-Сале: 117
Все сайты Тарко-Сале
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Тарко-Сале (доставка)

Город:
Тарко-Сале, Тюменская область (код региона 72), Уральский ФО
Добавлен в каталог: 24.01.2013
Переходов: 11934
Рейтинг
Проголосовало: 429

Комментарии

Всего: 1
 

admin

12.02.2014 00:41
Интернет-витрина 29ru.net представляет собой интернет-площадку, на которой представлены наиболее популярные товары и услуги, которые можно приобрести через интернет с доставкой на дом.

Сервисы, представленные на витрине имеют описания, скриншоты и прямые ссылки на непосредственных продавцов услуг и товаров без посредников.

Все услуги и товары систематизированы по разделам и категориям, что позволяет пользователям не только быстро выбрать наиболее подходящий вариант, но и сравнить предложения, существующие на рынке.

Экономьте время и деньги вместе с витриной 29ru.net.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Тарко-Сале — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Тарко-Сале, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Тюменской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Тарко-Сале, и, конечно же, региона 72 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Тарко-Сале, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Тарко-Сале.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
Бухгалтерия  (1)
В Обработке  (49)
Вакансии  (1)
Власть  (2)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (2)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (56)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (25)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (2)
Каталог  (49)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (33)
Новые Сайты  (49)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (15)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
По  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (5)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (2)
Справочник  (49)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (15)
Учреждения  (2)
Финансы  (2)
Фото  (10)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Тюменской области

28.03.2024

Все новости Тюменской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Тюменской области в Большом каталоге региональных сайтов

VSAFE.RU - Интернет магазин сейфов, стеллажей, верстаков, металлических шкафов, банковского оборудования. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Vsafe.ru

VSAFE.RU - Интернет магазин сейфов, стеллажей, верстаков, металлических шкафов, банковского оборудования. (Россия, Тюменская область, Тюмень)
Рейтинг
Комментарий
Интернет-магазин VSAFE.RU предлагает по-королевски роскошный выбор качественной офисной металлической мебели, надежных сейфов, пломб, банковского и пожарного оборудования, металлических дверей, производственной и медицинской мебели, удобных верстаков и даже детских площадок. У нас вы можете купить и важные мелочи для комфортной повседневной жизни... Читать дальше...
Ирбис - пластиковые окна и двери - Установка - Ремонт Тюмень

Ирбисокна.рф

Ирбис - пластиковые окна и двери - Установка - Ремонт Тюмень
Рейтинг
Комментарий
Покупали у них окна ПВХ так же у них же заказали монтаж, их мастер приехал в удобное для меня, сделал замеры все подсчитал, меня все устроила. Монтаж провели быстро и качественно с окна не дует, створки все легко открывается и закрываются. Рекомендую. Читать дальше...
На сайте rosnedv.ru находятся лучшие объявления по аренде и продаже квартир, домов, участков и коттеджей в городе Тюмени. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Rosnedv.ru

На сайте rosnedv.ru находятся лучшие объявления по аренде и продаже квартир, домов, участков и коттеджей в городе Тюмени. (Россия, Тюменская область, Тюмень)
Рейтинг
Комментарий

Ищите недвижимость в Тюмени? Тогда заходите на сайт rosnedv.ru.  Здесь Вас ждет огромное количество предложений по продаже и аренде квартир в городе, как на вторичном рынке, так и в совершенно новых домах. Есть отличные предложения по продаже частных домов, дач и коттеджей. На сайте широко представлены... Читать дальше...

Ресторад доставки Дайкон (Россия, Тюменская область, Тюмень)

дайкон72.рф

Ресторад доставки Дайкон (Россия, Тюменская область, Тюмень)
Рейтинг
Комментарий
Ресторан доставки роллов, суши, пиццы в Тюмени. Доставка осущестляется быстро. Бесплатно по городу. Действуем система скидок и акций! Читать дальше...
Первый яблочный | Купить Iphone в Тюмени. Продажа и обслуживание техники Apple в г. Тюмень (Россия, Тюменская область, Тюмень)

First-apple.ru

Первый яблочный | Купить Iphone в Тюмени. Продажа и обслуживание техники Apple в г. Тюмень (Россия, Тюменская область, Тюмень)
Рейтинг
Комментарий

«Первый Яблочный» привык радовать своих клиентов, создавая уют и сервис для вас и делая любую покупку приятной. Стильный дизайн магазина, низкие цены и приветливый персонал - всё это как нельзя лучше отражает политику работы нашего магазина. Мы стремимся сократить время, которое вы тратите на поиск и покупку полюбившейся техники... Читать дальше...

Интернет-витрина

8003330687.ru
"Здоровье из Китая"

"Здоровье из Китая"

eyelashcurler.ru
«EyeLash Curler» - cтайлер ресниц

«EyeLash Curler» - cтайлер ресниц

aquapell.in.ua
«Aquapel» - средство от дождя

«Aquapel» - средство от дождя

sosusocks.com
Педикюрные носочки «SOSU»

Педикюрные носочки «SOSU»

natural.cofegs.com
«NEW» Зеленый кофе с имбирем - 999 р.

«NEW» Зеленый кофе с имбирем - 999 р.

Все предложения...

Сегодня в Тарко-Сале

МВД России

Сотрудники ОМВД России «Пуровский» рассказали ученикам о терроризме и экстремизме

В рамках открытого урока «Разговоры о важном» заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России «Пуровский» майор полиции Фануза Ахатовна Мухаметкулова встретилась с учениками 10-х классов МБОУ СОШ № 1 г. Тарко-Сале. Мероприятие организовано с целью предотвращения распространения радикальных идей среди молодежи, разъяснения подросткам норм действующего законодательства за совершение преступлений против общественной безопасности и общественного порядка.

МВД России

В Тарко-Сале полицейские задержали местного жителя с наркотическим средством

25 марта 2023 года в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России «Пуровский» на одной из улиц г. Тарко-Сале установлен ранее судимый местный житель 1995 года рождения. При личном досмотре таркосалинца полицейские обнаружили в его одежде полимерный пакет с порошкообразным веществом светлого цвета.

Прокуратура РФ

В г. Тарко-Сале по инициативе прокуратуры аннулировано удостоверение частного охранника из-за медицинских противопоказаний

Прокуратура Пуровского района проверила исполнение требований законодательства в сфере осуществления частной охранной деятельности.

Все новости Тарко-Сале...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Showcase.

Сайт добавлен в каталог 24.01.2013 в раздел: Тюменская область (регион 72), город Тарко-Сале. Общее количество посещений страницы на сегодня - 387605. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net